В Новосибирске подвели итоги конкурса качества

25 декабря в большом зале Правительства Новосибирской области состоялось награждение победителей Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги — ГЕММА-2019».

В столице Сибири это событие собирает представителей бизнеса со всей страны уже 18-й год подряд. На этот раз в числе победителей отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» были озвучены имена 163 предприятий из 71 региона РФ, которые смогли продемонстрировать высокое качество своей работы на этапе прохождения независимой экспертной оценки производимой продукции и сервиса.

Приехать и получить высшую награду – Золотую медаль Проекта ГЕММА-2019 – смогли не только компании Новосибирской области, но и руководители предприятий из таких субъектов РФ, как Приморский край и Камчатский край, Республика Бурятия, Краснодарский край и многие другие.

В 2019 году Организационный Комитет Конкурса провел плановую работу в семи Федеральных округах России и на территории иностранных государств.

Компании-победители и участники Конкурса в составе официальной делегации Проекта «ГЕММА» совершили поездки в Китай, Бразилию, Африку и другие страны.

Предприятия, заслужившие победу в Отборочном этапе Конкурса, выйдут в финальный этап Проекта, который подведёт итоги в апреле 2020 года.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *