На трассах Новосибирской области дежурят бригады мобильной помощи

Фото: berdsk.bezformata.com

На областных трассах Новосибирска дежурят 30 бригад мобильной помощи автомобилистам. Они оснащены тепловыми пушками, необходимыми для ремонта и транспортировки техники инструментами, а также теплыми вещами.

В Новосибирске ожидается самая холодная за неделю ночь. Синоптики прогнозируют падение температуры ниже 30 градусов. В такую погоду оказаться на дороге в заглохшей машине опасно для здоровья и жизни. Чтобы помочь автомобилистам в трудной ситуации были организованы мобильные пункты обогрева.

В министерстве транспорта сообщили, что бригады принимают сообщения от пострадавших круглосуточно по телефонам 730, 8-913-949-00-30 или 8 (383) 335-81-55.

Отмечается, что с начала года из замерзающих автомобилей уже спасли восемь человек.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *