Перевозчик извинился перед детьми, которых выгнали из автобуса

Фото

Фото из личного архива. Источник: nsk.kp.ru

Двух школьниц кондуктор выгнала на мороз за то, что те забыли транспортную карту. Перевозчик извинился перед девочками, подарив им сладости, а виновных сотрудников — уволил.

11-летняя Вика и ее 7-летняя сестра Настя были вынуждены мерзнуть на улице в сильный холод: кондуктор выгнала девочек из автобуса, потому что старшая из них забыла дома транспортную карту. При этом сотрудница даже обругала детей матом. В итоге девочки три остановки шли пешком несмотря на мороз и метель.

Как сообщает КП-Новосибирск, родители школьниц пожаловались на действия сотрудников перевозчику, к которому относится данный автобус. После этого кондуктор и водитель были уволены. А перед детьми предприниматель извинился, вручив им сладкие подарки.

Это уже не первый случай в Новосибирске в этом году, когда детей выгоняют на мороз из транспорта. Так, 25 декабря 10-летнюю школьницу высадили из автобуса рядом с ТЭЦ, лесом и стоянкой дальнобойщиков.

Напомним, на зимних каникулах проезд для школьников Новосибирска в муниципальном транспорте — бесплатный.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *