Деревообрабатывающий цех вспыхнул в Бердске

Фото: сайт kurer-sreda.ru

Деревообрабатывающий цех на фабрике «Бердчанка» вспыхнул рано утром 30 декабря. Площадь возгорания составила около 50 квадратных метров.

Пожар начался в 7:11 в понедельник, 30 декабря, на территории фабрики в Бердске. Возгорание произошло в деревообрабатывающем цехе, из которого за полчаса до пожара вышли все сотрудники. Как сообщили очевидцы, в помещении горят деревянные изделия и перекрытия.

В тушении приняли участие три единицы пожарной техники и 11 человек личного состава. По предварительной версии, причиной ЧП стала неосторожность при курении или замыкание электропроводки.

На время ликвидации пожара улицу Герцена, на которой расположена фабрика, перекрыли сотрудники правоохранительных органов.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *