Новосибирские моржи устроили акцию в центре города

Пока жители Кемеровской области устраивают масштабные флешмобы с участием Дедов Морозов, новосибирцы, раздевшись, демонстрируют крепость духа и здоровья.

В минувшее воскресенье, 29 декабря, несколько десятков мужчин и женщин вышли на площадь Ленина и облились холодной водой. Зрелище оказалось эффектным и вызвало неоднозначную реакцию у наблюдателей. Кто-то осудил, потому что после процедуры на месте акции остались большие лужи. Но нашлись и те, кто поддержал.

Видео с предновогодним обливанием появилось в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Новосибирске моржи вышли в центр Новосибирска под руководством организатора клуба ЗОЖ  Юрия Пермякова. Обливание происходило при температуре в —18 градусов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *