Выезд на «встречку»: Смертельное ДТП произошло в Новосибирской области

30 декабря на трассе в Новосибирской области погиб 23-летний молодой человек скончался в ДТП. Еще два человека госпитализированы с травмами.

Столкновение произошло в Баганском районе, сообщает Госавтоинспекция региона. «30 декабря около 16:00 молодой человек, управляя автомобилем “Тойота Карина”, двигался по трассе К-01 в направлении села Баган. В пути следования на 189 километре выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем “Тойота Ленд Крузер”», – сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП 23-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» от полученных травм скончался на месте, а пассажиры 22-летний молодой человек и 23-летняя девушка доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *