Полсотни новосибирцев встретили Новый год на улице из-за пожара

пожар

Фото носит иллюстративный характер

В Ленинском районе Новосибирска в ночь с 31 декабря на 1 января произошел пожар – на улице Станиславского горел жилой дом. 

«В 2:15 по местному времени загорелась квартира в жилом доме по улице Станиславского. В результате пожара были повреждены домашние вещи, которые лежали в коридоре квартиры, а также по всей площади помещения пламя повредило натяжной потолок», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

Отмечается, из дома самостоятельно эвакуировались 50 человек. Еще одного спасти из горящего здания спасателям удалось с помощью спецустройства.

Огонь ликвидировали в 2:55. Квартира оказалась закопчена по всей площади. Причина пожара будет установлена позже дознавателем МЧС.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Наркодыры из кв.59 снова помешал людям отдыхать.Уже несколько лет управу на это чудо найти не удается.Родственники его специально отселили,теперь вот жильцам приходится и на его уколотые выходки смотреть,и без сворованных им с сотоварищами по иглоукалыванию пожарных шлангов жить…А полиция и другие ‘компетентные’ органы только разводят руками и фактически всё это безобразие покрывают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *