Поиски пропавшего студента закончились трагедией

Лиза Алерт

Поиски 19-летнего студента в Новосибирске закончились трагедией. О результатах сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Алексея Бочкарева начали искать накануне, 3 января. Близкие и родственники уже несколько дней не находили себе места безуспешно пытаясь выйти на связь с молодым человеком. Было известно, что он ушел из дома в Октябрьском районе 1 января и пропал. Телефон оказался недоступен.

Друзья не знали, где находится разыскиваемый. Парень приехал учится в Новосибирск из Искитимского района и ранее никогда не пропадал, об этом писали в КП-Новосибирск.

Ориентировки с фотографией Алексея и особыми приметами мгновенно облетели все группы в социальных сетях. Однако усилия поисковиков принесли трагические вести.

«Найден. Погиб. Выражаем соболезнования родным и близким», — такое сообщение опубликовали в группе поискового отряда «Лиза Алерт» Новосибирск.

Редакция ЧС-ИНФО присоединяется к соболезнованиям близким погибшего студента.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *