Госэкспертиза одобрила строительство Центра волейбола в Новосибирске

Региональный центр волейбола в Новосибирске за год до сдачи. Фото автора

Региональный центр волейбола в Новосибирске за год до сдачи. Фото автора

Филиал Главгосэкспертизы России в Омске, рассмотрев проектно-сметную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство регионального Центра волейбола в Новосибирске, выдал положительные заключения. 

Как сообщает пресс-служба Главного управления государственной экспертизы, строительство было начато в Центральном районе Новосибирска возле озера Надежды на пересечении улицы Фрунзе и Ипподромской магистрали после проведения первичной госэкспертизы в конце 2014 года. Однако позже, уже в процессе строительства, в проект и результаты инженерных изысканий внесли некоторые изменения. Поэтому документация была представлена на экспертизу повторно. 

Отмечается, что Центр волейбола включен в федеральную адресную инвестиционную программу, а также в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области на 2015-2021 годы».

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *