Опрос: Как вы провели новогодние каникулы?

Рождество в Новосибирске

ЧС-ИНФО предлагает читателям принять участие в опросе. Расскажите, как вы провели новогодние каникулы? 

В этом году в парках и скверах Новосибирска было проведено множество мероприятий. Кроме того, провести выходные можно было на катках и спортивных площадках. Ну, и никто не отменяет семейные посиделки. Однако некоторые новогодние каникулы провели на работе. Примите участие в опросе на сайте (в  правой колонке) или в группе в социальной сети «ВКонтакте». Подробнее о своем отдыхе можете рассказать в комментариях.

Кстати, в предыдущем опросе ЧС-ИНФО выяснил, что большинство наших читателей встретили Новый год дома, в кругу семьи. Так, 71% опрошенных (опрос проводился на сайте ЧС-ИНФО) выбрали именно этот вариант ответа. 14% опрошенных отправились на Новый год в гости. Еще 4% сходили на городской праздник или в кафе, а 3% отметили приход 2020 года в жарких странах. На работе в новогоднюю ночь были 3% опрошенных. Остальные — 6% — выбрали иное.

Согласно результатам опроса, проведенного в социальных сетях, дома Новый год встретили 65% опрошенных, в гостях – 18%, на городских праздниках или в кафе – 12%. Оставшиеся 5% — иные варианты.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *