Четыре человека пострадали в ДТП в Новосибирской области за выходные

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

За три дня – с пятницы по воскресенье – в Новосибирской области произошло 3 ДТП с пострадавшими. Четыре человека получили различные травмы. 

Одна из аварий произошла 10 января в четыре часа утра на дороге Новосибирск — Колывань. Водитель автомобиля Газ-3009Аз съехал в левый кювет, из-за чего получил травмы.

Днем позже, 11 января в 10:00, ДТП произошло в Искитиме. «Водитель автомобиля “Ниссан Кашкай” совершил столкновение с автомобилем “Ниссан Альмера” под управлением водителя 1971 года рождения. Водитель автомобиля “Ниссан Альмера” получил травмы», – сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области.

Сразу два человека пострадали в ДТП, произошедшем в воскресенье. Женщина, водитель автомобиля «Тойота Платц», на улице Плотинной столкнулась со встречным автомобилелем «Черри Тигго 2» под управлением водителя 1968 года рождения. В результате ДТП водитель «Тойоты» и женщина-пассажир «Черри» получили травмы различной степени тяжести.

Отмечается, что сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 284 аварии с материальным ущербом.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *