В Новосибирске девушка выпала из окна

Фото: скриншот видео из группы «Инцидент Новосибирск»

В Новосибирске из окна многоэтажки выпала девушка. Потерпевшая была жива, после падения её доставили в больницу.

В Калининском районе из окна многоэтажки выпала девушка. Очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» рассказали, что трагедия произошла на улице Мясниковой в доме 8/1.

После падения девушка осталась жива. На месте работали сотрудники полиции и медики. Пострадавшую укрыли, а позже увезли в больницу.

Причины падения устанавливаются.

В комментариях жители Новосибирска пишут, что пострадавшая перед падением убила свою девятилетнюю дочь — ученицу третьего класса. Также сообщают, что у женщины муж — военный и на момент трагедии его не было дома. Правоохранительные органы пока не комментируют поступающие данные, информация уточняется.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *