В Новосибирске в аварии пострадал пассажир такси

Фото: группа АСТ-54 в соцсети Вконтакте

Маневр водителя иномарки на Винаповском мосту стал причиной лобового столкновения двух автомобилей. В результате ДТП в больнице оказался пассажир такси.

Авария на Винаповском мосту в Новосибирске произошла 15 января в 23:30. Как сообщили в госавтоинспекции 60-летний водитель автомобиля Toyota Corolla двигался по Советскому шоссе. Возле  дома №62/1 на улице Мира мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. Лобовое столкновение вывело машины из строя, причинив значительные повреждения.

Вторым участником ДТП стал автомобиль такси в салоне которого в момент движения находилась женщина-пассажир.

«В результате ДТП водитель Тойоты с перелом позвоночника госпитализирован в реанимацию, а пассажир девушка 1993 года рождения с сотрясением головного мозга также была доставлена в больницу», — сообщил инспектор пропаганды ГИБДД города Новосибирска Владислав Савченков.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *