Новосибирский ученый пострадал во время проведения опыта

Фото: dalee.ru

Новосибирский ученый во время эксперимента на самодельном оборудовании получил травму глаз и головы. Во время испытаний произошел взрыв.

Инцидент произошел в Институте теоретической и прикладной механики СО РАН  17 января. Один из сотрудников проводил научный эксперимент во время которого произошел взрыв.

В результате несчастного случая ученый получил травму глаз и головы и был доставлен в больницу. Уточняется, что научный сотрудник экспериментировал на самодельном оборудовании.

В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что поданному факту проводится проверка. Устанавливаются причины произошедшего.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *