Число погибших растет: в Томске разбирают завалы пожара

Фото: МЧС РФ

При разборе сгоревшего в Томске барака нашли ещё несколько тел. Количество погибших увеличилось до 11 человек. 

Минувшей ночью в Томской области сгорел деревянный дом. Внутри строения находилось 14 человек. Утром стало известно, что спастись из огня удалось только двоим. С каждым часом количество погибших увеличивалось: сначала сообщалось о трех погибших обитателях дома, потом о шести и о девяти.

Печальный список вырос до 11 человек. Еще одного мужчину извлекли из под завалов в 11:03 по местному времени. Судьба одного человека по прежнему неизвестна.

Фото: МЧС РФ

В районной администрации сообщили, что сгоревший дом сдавался в наем китайской фирме частным лицом. В бараке проживали рабочие из КНР, Таджикистана и Узбекистана.

Личность погибших и гражданство устанавливаются. Известно, что пятеро — граждане Узбекистана.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *