Госавтоинспекция Новосибирска предупреждает о заносах на дорогах

Фото: МЧС России

В Новосибирской области ожидаются метели и сильный ветер. Водителей предупреждают о заносах на дорогах и плохой видимости.

В ближайшие два дня, 24 и 25 января, в Новосибирской области, по прогнозам синоптиков, ожидается теплая, но ветреная погода. Местами пойдет сильный снег, будут метели, снежные заносы, ухудшение видимости и гололедные явления.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Новосибирской области рекомендует быть предельно осторожными на дороге: соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.
Пассажирам рекомендуют следить за дорогой и предупреждать водителя о возможной опасности.

Пешеходам в условиях непогоды необходимо исключить возможность перехода проезжей части в неустановленных местах. Рекомендуется одевать более яркую одежду, а лучше иметь на ней световозвращающие элементы и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *