Десять представителей Новосибирской области стали финалистами конкурса «Лидеры России 2020»

Лидеры Росси

Фото: nso.ru

Объявлены имена финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020». От  Сибирского федерального округа в суперфинал прошли 30 человек: десять из Новосибирской области, шесть – из Томской, четыре из Красноярского края, по три из Алтайского края, Омской и Иркутской областей и один из Кузбасса.

Среди финалистов есть предприниматели, госслужащие, а также представители других профессий: врачи, начальник смены пожаротушения, писатель, диджей и другие.

Суперфинал пройдет весной в Сочи. Новосибирскую область на конкурсе представят Павел Бармин (ООО «Б2Б-Сибирь»),  Алина Игошина (ООО «Мангустин»),  Федор Крошин (АО «РТ-Проектные технологии»),  Людмила Некрасова ( МБОУ «Экономический лицей»), Егор Орел (агентство праздников «Маленькое чудо»), Дмитрий Осипкин (Совет депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района),  Дмитрий Смирнов (ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина»), Андрей Федюкин (ГК «Лиртана»),  Александр Черненко (ООО «Ланкор») и Дмитрий Шевелев (ООО «ХКФ Банк»).

Важно, что Новосибирская область в этом году оказалась одним из регионов с наибольшим количеством участников, приглашенных в полуфинал конкурса. В очный полуфинал  в Сибирском Федеральном округе вышел 261 участник, треть из которых – новосибирцы.

По словам губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, по итогам проекта будут сделаны кадровые назначения и в Правительство Новосибирской области и в администрации городов региона. Также потенциал Лидеров России используется как экспертный — в совещательных органах при реализации региональных проектов.

Напомним, «Лидеры России» — это бесплатный открытый конкурс для молодых руководителей из разных сфер. В нем могут принять участие управленцы не старше 55 лет. Его цель – выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций. За два года по итогам конкурса назначения на высокие позиции получили 150 человек.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *