Готовы результаты анализов пакета с «Сибирской язвой»

вирус

Министерство здравоохранения Новосибирской области сообщило о результатах анализов содержимого пакета с «Сибирской язвой», подброшенного в больницу города.

Как сообщил Минздрав, сегодня стали известны результаты проверки содержимого конверта с надписью «Сибирская язва», который вчера подкинули в новосибирскую больницу № 12.

Сибирская язва не обнаружена.

«Следственные органы ищут «шутника», который устроил ложную тревогу практически для всех спецслужб и силовых структур Новосибирска», — добавили в министерстве.

Напомним, 4 февраля в городской клинической больнице №12 обнаружили конверт с надписью «сибирская язва». Чтобы исключить все возможные случаи ЧП больных изолировали, а пакет отправили на экспертизу.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *