Оштрафован виновный в падении мамы с ребенком в кипяток

деньги

Мастера участка, который отвечал за ремонт трубы, оштрафовали. Из-за того, что он не исправил ошибку подчиненного, образовалась яма, куда и провалились женщина с ребенком.

Напомним, 17 сентября 2019 года в центре Новосибирска женщина с коляской внезапно провалилась под асфальт в яму с кипятком. Они получили серьезные ожоги.

Было возбуждено уголовное дело в отношении мастера участка, который вместе с подчиненным ремонтировал трубы горячей воды. Несмотря на допущенную рабочим ошибку, мастер решил уехать с участка. В итоге кипяток подмыл грунт и размягчил асфальт.

«Обвиняемый признал вину и компенсировал более полмиллиона рублей ущерба, плюс оплатил курортное лечение за 240 тысяч рублей. Для этих целей специально взял кредит, который будет выплачивать. Мы ходатайствовали о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа», — цитирует «КП-Новосибирск» помощника прокурора Центрального района Арсения Шабалина.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *