Снежная лавина убила пенсионера в Новосибирской области

Фото: из открытых источников

В Новосибирской области под снежным завалом погиб пенсионер. Следком проводит проверку несчастного случая.

Причиной настоящей трагедии стал снег, сошедший с крыши дома в поселке Октябрьский Новосибирской области. Днём 6 февраля под снежной массой оказался погребенным 84-летний пенсионер.

Как сообщили в Следственном комитете, мужчина в дневное время чистил снег у подъезда на улице Строительной.

«В этот момент на него сошла снежная масса с крыши дома. От полученных повреждений 84-летний мужчина скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении.

По факту смерти мужчины следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «причинение смерти по неосторожности».

В настоящее время произведен осмотр места происшествия с участием следователей-криминалистов. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *