Заявление о нападениях на трассе Новосибирск-Кемерово проверяет полиция

Фото: группа «Новосибирск» в Фейсбуке

Сообщение о нападениях на водителей было опубликован одним из жителей Новосибирска в сети. Информацию о возможной банде налетчиков проверяют сотрудники полиции.

Автор сообщения, размещенного в группе «Новосибирск» в соцсети Фейсбук, рассказал, что на дороге, соединяющей столицы двух регионов совершаются нападения. Сначала подстраивается ситуация, в которой владелец авто вынужден остановиться, потом происходит избиение. Целью нападающих является автомобиль.

В полиции оперативно отреагировали на сообщение. Сейчас идет проверка информации о возможных преступлениях, совершенных на трассе Р-255, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Пока информация о потерпевших не подтвердилась.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *