Прославивший Новосибирск каток уберут 23 февраля

До начала весны осталось 11 дней. Приближение самого романтичного времени года лишит Новосибирск самого скандального катка, прогремевшего из-за своей формы на всю Россию. Оттепель и работа коммунальщиков ликвидируют остатки ледовой площадки уже 23 февраля.

О предстоящей ликвидации катка сообщила вице-мэр Анна Терешкова на своей странице в Фейсбуке.

«Дорогие друзья! Мы не разбираем пока праздничное оформление около Оперного театра, так как в Новосибирск прилетел прекрасный балет Монте — Карло! Разбор елки и праздничного оформления перенесён на 23 февраля. Каток уже законсервирован», — написала она.

Законсервированный каток уже не принимает фигуристов. Ещё несколько дней он будет радовать глаз прохожих, а затем останется только на фотографии Славы Степанова, сделанной с высоты птичьего полета.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *