Резкий скачок краж и мошенничеств отметили в Новосибирской области

За первый месяц 2020 года в Новосибирской области на 3,6% выросло количество преступлений. В прокуратуре отметили, из всех правонарушений особенно выделяются кражи и мошенничество.

В январе в Новосибирске резко выросло количество краж — на 8,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Также оживились мошенники, преступлений, совершенных с использованием схем обмана стало больше на 9,8%. Число этих преступлений составило 55% от общего количества правонарушений.

В прокуратуре отметили, что есть и положительная динамика: так в январе на 27% уменьшилось количество разбойных нападений, на 7% сократилось количество грабежей и на 9% — угонов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *