В лобовом столкновении грузовиков в Новосибирской области погиб водитель

Фото: ГУ МВД

Два большегруза не поделили трассу в Барабинском районе Новосибирской области. В результате столкновения один водитель погиб.

Серьезное ДТП произошло 19 февраля в 10:30 на 1145-м километре автодороги Р-254 «Иртыш». Двигавшиеся во встречном направлении грузовые автомобили МАН столкнулись на трассе. В результате столкновения на проезжую часть высыпался перевозимый груз, автомобили оказались серьезно покорежены.

Фото: ГУ МВД

На место аварии прибыли  сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

«В результате ДТП один из водителей скончался на месте, второй — получил травмы, сейчас ему оказывают помощь врачи», — сообщили в ГУ МВД.

Фото: ГУ МВД

На месте происшествия обеспечивается безопасность движения транспорта. По факту ДТП проводится доследственная проверка. Обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *