Новосибирцев приглашают на субботник в центр по проблемам домашних животных

собака

В Новосибирском центре по проблемам домашних животных пройдет генеральная уборка и фотосессия собак. Желающим принять участие в субботнике обещают выдать инвентарь. 

Субботник состоится завтра, 22 февраля, в 12:00. Мероприятие будет проходить в пункте МКУ «НЦПДЖ», размещенном в Дзержинском районе – поворот налево с Гусинобродского тракта в районе АГЗС на ул. Зеленодолинской, , далее проехать – 600 метров, здание слева.

«Волонтеры и сотрудники центра проведут генеральную уборку вольеров. Желающим принять участие в добром деле будет выдан инвентарь», – сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Отмечается, что сегодня в данном пункте размещены 13 щенков, 14 мелких и 38 крупных собак. Во время субботника пройдет фотосессия этих собак.

Читайте также:

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *