Жителей Новосибирска просят помочь с выбором песен для городского фонтана

фонтан

Жителям Новосибирска предлагают выбрать военные песни для музыкального фонтана города. Композиции будут звучать в честь празднования 75-летия Великой Победы.

В мэрии Новосибирска 27 февраля объявили голосование по выбору песен на военную тематику. Композиции будут звучать на светомузыкальном фонтане в Центральном парке. Отмечается, что тематика песен связана с празднованием 75-летия Великой Победы.

На выбор новосибирцам предложены 33 известные  композиции. Десять мелодий, которые наберут наибольшее количество голосов, пополнят репертуар фонтана и будут звучать для жителей и гостей города.

Голосование продлится до 6 марта.

На 2 марта лидирующие позиции в голосовании занимают песни: «День Победы»(78%), «Катюша»(65%), «Смуглянка»(62%), «Прощание Славянки»(57%) и «Темная ночь»(54%).


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *