В Новосибирск вернется мороз

Фото: pixabay.com

В Новосибирске весна на время уступит место зиме. Уже в пятницу наступит похолодание, которое сохранится на все выходные.

По данным ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» в ближайшие два дня, 4 и 5 марта, в Новосибирске будет по весеннему тепло. Температура воздуха днём будет держаться у отметок от -1 до +1, ночью столбик термометра покажет от -7 до -9 С. Ожидается, что до четверга будет дуть юго-западный ветер от 5 до 12 метров в секунду.

Весеннее тепло покинет столицу Сибири уже в пятницу, 6 марта. В этот день днем ожидается падение температуры до -11 С, ветер сменит направление на северо-западный и будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду.

В субботу, 7 марта, морозная атмосфера сохраниться — местами ожидается падение температуры до -13 градусов. А в последний день недели потеплеет до -5 С.

В течение недели ожидается небольшой снег, на дорогах – гололедица. Из-за неустойчивых погодных явлений возможно образование наледи, сосулек на жилых и административных зданиях.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *