В Новосибирском депо сгорел трамвай

Фото: группа АСТ-54

Рано утром, 5 марта, в Правобережном трамвайном депо Новосибирска загорелся трамвай. Транспортное средство выгорело полностью.

Пожар в трамвайном депо на улице Кошурникова начался в 6:00 утра, сообщили в группе АСТ-54 в соцсети ВКонтакте. Огонь вспыхнул в вагоне трамвая №14. Как отметили очевидцы, в салоне на момент возгорания никого не было, поэтому никто не пострадал. Ликвидировать возгорание удалось в 07:07.

О причинах возникновения пожара не сообщается.

Отметим, что жители Новосибирска неоднократно возмущались состоянием трамваев в городе. После ряда поломок на линиях звучали высказывания о необходимости ликвидировать этот вид транспорта в городе, как устаревший. Пассажиры отмечают плачевное состояние вагонов и невостребованность этого вида перевозок.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *