Новосибирец несколько часов стоял на краю крыши многоэтажного дома

Фото: спасатели МАСС

С крыши многоэтажного дома в Новосибирске спасатели сняли мужчину, который несколько часов стоял на самом краю.

Сообщение о человеке, находящемся на крыше трехэтажного дома на улице Бурденко в Кировском районе, оперативному дежурному МАСС поступило 12 марта в 19:10 вечера. Очевидцы рассказали, что уже несколько часов мужчина стоит возле самого края козырька. Разговаривать с сотрудниками полиции и местными жителями он отказывается.

На место выехал оперативный экипаж. Спасатели поднялись на крышу здания, используя страховку, и стали разговаривать с 41-летним мужчиной.  На то, чтобы убедить его спуститься вниз, ушло какое-то время. Мужчина не совершил роковой шаг и последовал за спасателями.

После удачно проведенной операции его передали сотрудникам отдела полиции и врачам скорой помощи.

Спасатели отмечают, что в случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *