Скорая помощь перевернулась в Новосибирске после наезда на сугроб

Фото: группа АСТ-54

Автомобиль скорой помощи завалился на бок в Ленинском районе Новосибирска. ДТП произошло на проезжей части в тот момент, когда автомобиль наехал на сугроб.

ДТП с участием машины скорой помощи произошло у дома №13 на улице Ватутина в Ленинском районе Новосибирска. Автомобиль, двигаясь в сторону улицы Пермитина, совершил наезд на сугроб и перевернулся, рассказали очевидцы в группе АСТ-54.

В момент аварии в салоне «скорой» не было пациентов и пострадали только автомобили. Вторым участником авария стал автомобиль Тойота.

Фото: группа АСТ-54

«Водитель УАЗа не справился с управлением и совершил наезд на сугроб, после чего произошло опрокидывание автомобиля скорой помощи на следовавший в попутном направлении Toyota Hiace Regius», — рассказали в Управлении ГИБДД по городу.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *