На Красном проспекте Новосибирска сбили двух женщин

Фото: ГУ МВД

В Заельцовском районе Новосибирска на пешеходном переходе под колесами автомобиля оказались две женщины. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

ДТП на пешеходном переходе произошло в Заельцовском районе Новосибирска 17 марта в 19:40, сообщили в пресс-службе ГУ МВД. Управляя автомобилем «Шевроле Каптива» 42-летняя женщина наехала на пешеходов, переходивших дорогу по «зебре» возле дома №157 на Красном проспекте.

В результате аварии в больницу с различными травмами были доставлены женщины в возрасте 22 и 58 лет.

Как сообщили очевидцы в группе АСТ-54 водитель въехала в толпу прохожих, пытаясь успеть проехать в тот момент, когда зеленый сигнал светофора горел уже не для машин.

Фото: группа АСТ-54

«Я в этот момент переходила. Это ужасно зрелище. В метре от меня 5-6 человек летели в разные. Стороны. Она остановилась. А потом решила дальше поехать. В итоге поехала ещё раз по женщине», — написали в соцсети свидетели ДТП.

Кроме госпитализированных позже женщин, пострадали ещё как минимум два человека. Им оказали помощь на месте.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. По факту наезда проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *