Мэр Новосибирска о переходе на «удалёнку»: «Это не возможно!»

мэрия Новосибирска

Мэрия и структурные подразделения не перейдут на удаленную работу, сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Исполнять свои обязанности из дома сотрудники не смогут.

«Это не возможно. Этого, по моему пониманию, делать не следует. Потому что те полномочия, которые возложены на мэрию, на структуры мэрии и администрации районные, их дистанционно невозможно исполнять. Поэтому все находятся на рабочих местах, выполняют задачи, – ответил глава муниципалитета на вопрос журналиста во время пресс-конференции  20 марта о возможности перехода сотрудников мэрии на «удаленку». – Власть должна быть на месте».

При этом, отметил Локоть, приняты определенные меры: ведется контроль за состоянием работников, отменены командировки. Кроме того, в помещениях мэрии есть дезинфицирующие средства.

 

Больше материалов по теме: Коронавирус

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *