Первая томичка с коронавирусом летала на выставку собак

коронавирус

На сегодняшний день в Томской области коронавирус выявлен только у одного человека. Появились подробности о состоянии первой пациентки в регионе.

Женщина находится в инфекционной больнице Томска. Ее состояние удовлетворительное. Она получает симптоматическую терапию. Всего в этой больнице содержатся 12 пациентов с признаками ОРВИ, которые недавно приехали из-за рубежа.

Заразившаяся коронавирусом пациентка ездила в Италию, чтобы посетить выставку собак.

Сейчас в Томской области на самоизоляции 121 человек.

Всего в России было выявлено 306 зараженных коронавирусной инфекцией. Из них 16 уже выздоровили. Умерла только одна женщина с COVID-2019, но причиной смерти стал оторвавшийся тромб. В регионах Сибири пациенты с коронавирусом есть в Новосибирской области (4), Томске (1), Кузбассе (2) и Красноярском крае (5).

ЧС-ИНФО следит за развитием событий вокруг коронавируса.

Читайте также:

«Обнулить коронавирус» или Сколько реально пострадавших? Авторская колонка М.Вдовик


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *