Последствия шторма в Новосибирске

Фотографии из социальных сетей

Фотографии из социальных сетей

Сегодня в Новосибирской области из-за сильного ветра ломались остановки общественного транспорта, на дорогах случались ДТП, разрушались крыши и другие конструкции.

В частности, в Первомайском районе Новосибирска ветер перевернул остановку «Радиостанция №2». Аналогичным образом пострадала остановка «Белый сад».

остановкаостановка

На трассах Новосибирской области ветер стал причиной нескольких ДТП. Так, на трассе Р-256 в районе города Черепаново буквально сдуло с дороги фуру и грузовую ГАЗель. Они оказались на боку в кювете в нескольких десятках метров друг от друга. Еще несколько фур пострадали на трассе Р-256 под Каргатом.

ДТП ДТП ДТП

В поселке Дуречье Новосибирской области сорвало лист с крыши: шифер повредил автомобиль.

А в самом центре Новосибирска оказался поврежден трос, на котором располагаются дорожные знаки. Из-за этого конструкция обвисла на расстоянии нескольких метров от земли.

Напомним, ночью ветер только усилится, а завтра днем ожидается похолодание.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *