В Новосибирской области расстреляли автомобиль

Фото: из открытого источника

В воскресенье, 22 марта, в Искитиме был расстрелян автомобиль. Внутри салона на момент инцидента никого не было. Стрелок задержан.

Конфликт с перестрелкой произошел на территории Индустриального микрорайона в городе Искитим, сообщили в ГУ МВД.

Днём, 22 марта, на одной из улиц поругались двое мужчин. Выяснения отношений быстро переросли из словесной перепалки в активные боевые действия. Один из спорщиков воспользовался имеющимся у него травматическим пистолетом «Оса» и произвел несколько выстрелов по машине оппонента. Автомобиль получил механические повреждения, а конфликт перешел из бытовой плоскости в правовую.

Рядом с местом происшествия оказался экипаж полиции, который патрулировал территорию. Стрелявшего задержали. Оружие, из которого были произведены выстрелы, изъяли.

«По факту произошедшего проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в ГУ МВД.

Как отметили сотрудники полиции, в результате конфликта люди не пострадали.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *