Горнолыжные комплексы Кузбасса закрыты из-за коронавируса

Фото: ШЕРЕГЕШ | 2019-20 | SHERSHAVEL

В Кемеровской области по распоряжению властей закрыты горнолыжные комплексы. Ограничение введено в связи с профилактикой распространения коронавируса. 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев приостановил деятельность горнолыжных комплексов.

«С 30.03.2020 юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приостановить оказание услуг в сфере туризма на территориях горнолыжных комплексов», – говорится в распоряжении.

Также, с 27 марта приостанавливается бронирование мест на курортах. Об изменениях туристов, планирующих отдых, должны оповестить владельцы.

Горнолыжный курорт Кузбасса Шерегеш известен тем, что здесь поздно закрывает сезон. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса признают, что мера, принятая для борьбы с распространением коронавируса, принесет большие убытки.

Больше материалов по теме: Коронавирус

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *