Пенсионеры Новосибирска получили пенсии раньше срока

пенсионеры

«Сегодня пенсионерам пенсия пришла», – с удивлением сообщили вчера читатели ЧС-ИНФО из Новосибирска. Оказалось, что пенсионный фонд России досрочно перевел жителям страны пенсии и пособия за апрель. 

Такое решение в ПФР приняли из-за нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля. Отмечается, что пенсии россияне получат с 30 марта по 8 апреля, а кто-то получил деньги уже вчера.

Объем выплат составит 113,2 миллиарда рублей, 17,7 миллиарда из которых – на единовременную выплату ветеранам к 75-летию Победы. Кроме того, ПФР выделил 356 миллиардов рублей кредитным организациям на выплаты с 1 по 12 апреля, а также «Почте России» на выплаты с 9 по 12 апреля. Общий объем досрочного финансирования составил 469,2 миллиарда рублей.

Досрочная выплата пенсий позволит пенсионером не экономить деньги в поисках самых дешевых продуктов в магазинах на окраинах города и при необходимости заказывать продукты на дом. Вот только что будет спустя месяц?

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Пришла пенсия сегодня 09,04,20 — по графику должна 21 числа. Но без индексации… С 1 апреля должны индексировать на 6,1%. Пересчитают и перечислят позже? или как?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *