Почти тысяча жителей Новосибирской области заболели ОРВИ и гриппом за сутки

В Новосибирской области за прошедшие сутки 986 человек заболели ОРВИ и гриппом. 37 человек с этими же заболеваниями госпитализировали. 

По данным на 19:00 29 марта, в Новосибирской области подтверждено восемь случаев заражения коронавирусной инфекцией. Все пациентки находятся в инфекционной больнице №1, сообщает региональный Оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Под наблюдением медицинских работников сейчас находятся 6 158 жителей области, которые либо вернулись в Россию менее 14 дней назад либо контактировали с заболевшими. Отмечается, что под наблюдением находятся и пассажиры рейса 5786 Дубай-Новосибирск – этим самолетом прилетела восьмая заболевшая коронавирусом.

«Всего в самолете было 160 пассажиров, в том числе 70 новосибирцев», – заявляет Оперштаб.

1889 человек (данные на 29 марта, — Прим.Ред.) уже сняли с наблюдения.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *