Количество выздоровевших увеличилось в два раза

стоматолог

Официальные данные оперативного штаба России на 31 марта свидетельствуют об увеличении числа выздоровевших пациентов. За сутки их количество выросло вдвое.  

Несмотря на то, что ежедневный прирост заболевших коронавирусом в России продолжает бить рекорды (сегодня зафиксировано 500 новых случаев), есть и положительная динамика. Мало кто обратил внимание на то, что за сутки вдвое увеличилось количество выписанных из больниц россиян, перенесших COVID-2019.

Согласно данным  сайта coronavirus-monitor.ru 30 марта полностью поправились 75 человек, а 31 марта таких уже 131.

Наибольшее количество положительных результатов, конечно, в Москве — 70 человек, в Московской области — 14 россиян, в Санкт-Петербурге выписано 7 пациентов.

Отметим, что 31 марта о первых выздоровевших и выписанных сибирячках сообщил Новосибирский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Ранее успешный опыт лечения продемонстрировали соседи — в Кемеровской области трое человек,  заболевших COVID-19, перенесли госпитализацию и поправились.

 

Больше материалов по теме: Коронавирус

 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *