В Кузбассе пропал 15-летний подросток

Фото: Лиза Алерт Кузбасс

Добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Кузбассе ищут 15-летнего подростка Ивана Шелепова. Парень ушел в неизвестном направлении 30 марта. Отмечается, что он нуждается в медицинской помощи.

«Пропал Шелепов Иван Дмитриевич, 15 лет, пгт Новый городок, Беловский городской округ, Кемеровская область.
30 марта 2020 года ушёл в неизвестном направлени», – сказано в сообщении и поискового отряда.

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет в темно-синюю удлиненную куртку, темно-синие джинсы, черные кроссовки с белыми вставками и черную шапку.

Любую информацию об Иване Шелепове просят сообщать по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или 112. Отмечается, что  по данному поиску «есть автономные задачи, о готовности писать на форуме или звонить инфоргу».

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *