За сутки в России выявлено 440 человек с коронавирусом. Впервые это меньше, чем вчера

коронавирус

Первый раз количество выявленных за сутки зараженных коронавирусом в России оказалось меньше, чем в предыдущий день. Если сегодня сообщается о 440 случаях заражения, то вчера их было 500.

Умерших пациентов с положительным тестом на COVID-19 тоже сегодня меньше, чем было вчера. Сегодня скончались семь человек. Вчера — восемь.

Отметим, что до этого дня число заболевших всегда увеличивалось и сегодня впервые оказалось меньше, чем за предыдущие сутки.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в России, из регионов Сибири новые заражения выявлены в Красноярском крае (шесть новых случаев) и Омской области (четыре). По одному новому зараженному — в Новосибирской области и Алтайском крае.

Общее число подтвержденных случаев коронавируса в России на сегодняшний день достигло 2 777 человек. За все время вылечить удалось 190 пациентов.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *