На карантин в Новосибирске посадят прилетевших из Питера и Москвы

карантин

Власти Новосибирской области приняли решение изолировать пассажиров самолетов, прилетающих из Москвы и Санкт-Петербурга.

На обязательный 14-дневный карантин в домашних условиях прилетевшие будут попадать из-за неблагополучной ситуации по коронавирусу в данных субъектах Российской Федерации, сообщили в Оперштабе.

Отмечается, что сегодня в Москве уже 2923 подтвержденных случая заражения. В Московской области – 211, в Санкт-Петербурге – 156.

За прибывшими будет установлено медицинское наблюдение по тому же протоколу, что и для прибывших из-за рубежа. Тест на коронавирусную инфекцию у них возьмут на десятый день после прибытия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *