Полпред оценил работу «Ростелекома» в условиях угрозы распространения коронавируса

Ростелеком

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло встретился с представителями макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» и оценил работу телекоммуникационного комплекса в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В последние недели выросло количество запросов от сибирских компаний на предоставление сервисов и услуг, направленных на организацию удаленного доступа к рабочим местам. Это связано с принятыми в регионах ограничительными мерами, препятствующими распространению коронавируса. Многие жители Сибири переведены на удаленный режим работы и учебы, поэтому телеком-компаниям важно обеспечить население надежной и качественной связью.

Ростелеком«Мы понимаем нашу роль в текущей ситуации, когда общественная жизнь перешла из офлайна в онлайн. Быть на связи сейчас важно для всех: не только для офисных сотрудников и школьников, но и для людей старшего возраста, которые находятся в зоне риска и вынуждены находиться дома. Поэтому мы делаем все для того, чтобы наши сети работали устойчиво и без перебоев», — отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» — директор по работе с корпоративным и государственными сегментами ПАО «Ростелеком» Вячеслав Куц.

В ходе встречи сотрудники компании представили полпреду отечественный программный продукт, который позволяет осуществлять удаленный контроль за деятельностью приоритетных объектов промышленности и социальной сферы.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *