В Новосибирской области резко выросло количество пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Новосибирской области был выявлен 41 новый случай коронавирусной инфекции. Теперь общее количество зафиксированных случаев COVID-2019 в регионе — 209.

По информации на 10 утра 24 апреля общее количество выявленных заболевших коронавирусом в Новосибирской области – 209. Восемь из них — дети. 24 — уже выздоровели. Четверо умерли. 41 случай выявлен в последние сутки.

Из числа новых заболевших за пределы региона выезжал только один (он прибыл из Москвы). Еще 15 человек никуда не выезжали и не контактировали с ранее выявленными пациентами. Остальные — это те, кто контактировал с уже известными заболевшими.

Кстати, недавно сообщалось, что в Новосибирской области резко увеличилось количество проводимых тестов на коронавирус. Так, вчера было проведено почти две тысячи – это самый высокий показатель за время пандемии. Вполне возможно, заметный рост выявленного количества заболевших связан именно с этим. Всего с момента начала исследований в Новосибирской области было проведено 19 388 тестов на коронавирусную инфекцию.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *