В Алтайском крае третий умерший с COVID-19. Количество заражений превысило 500

В Алтайском крае зафиксирована третья смерть пациента с ранее выявленной коронавирусной инфекцией. В целом в регионе уже 555 заболевших COVID-2019. 

Согласно данным Оперативного штаба Алтайского края по борьбе с коронавирусом, в Барнауле умер пациент с коронавирусной инфекцией. «Женщина, жительница Барнаула 1946 года рождения, поступила на лечение в больницу в состоянии комы по сопутствующему заболеванию — сахарный диабет. Длительно находилась в критическом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких», — пояснили в Оперштабе.

За сутки в регионе выявлен 21 новый случай заболевания COVID-2019. Общее число заболевших — 555 человек. 108 выздоровели, 26 из них за сутки. Умерли за все время трое.

В целом за время пандемии в Алтайском крае тестирование на коронавирус прошли 34 682 человека.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *