Губернатор Новосибирской области поручил немедленно начать реализацию мер Президента России

Андрей Травников

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Фото: nso.ru

Андрей Травников поручил немедленно приступить к исполнению мер по поддержке бизнеса и граждан, которые накануне принял президент России Владимир Путин, в Новосибирской области. 

«Вчера Президентом страны озвучен целый ряд новых инициатив, направленных на поддержку экономики, бизнеса и граждан. Фактически это третий пакет мер поддержки для экономики и социальных мер поддержки. В связи с тем, что набор таких мер уже достаточно обширен, поручаю Сергею Николаевичу Сёмке и Сергею Александровичу Нелюбову, каждому по своей компетенции – по экономике и социальной сфере, подготовить подробную информацию для доведения до предпринимателей и граждан с полным перечнем и условиями мер поддержки. Считаю, что это нужно сделать, также разместить эту информацию на официальных сайтах», – заявил губернатор области Андрей Травников.

Также глава региона поручил Сергею Сёмке и Сергею Нелюбову размещать информацию о предоставлении мер поддержки, их видов и направлений, а также количество сумм и статистику не реже одного раза в неделю. Контроль за регулярностью и полнотой предоставления информации на официальных каналах правительства и Оперштаба Новосибирской области возложен на руководителя департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергея Нешумова.

«Немедленно приступить к реализации инициатив Президента, в сроки, которые были обозначены Владимиром Владимировичем, а также к понедельнику 18 мая подготовить предложения по третьему пакету региональных мер поддержки, которые мы могли бы принять на уровне Новосибирской области для дополнения инициатив главы государства», – подчеркнул Губернатор Андрей Травников.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *