Карта распространения коронавируса в Новосибирской области: данные на утро 16 мая

коронавирус

По данным на утро 16 мая в Новосибирской области 1447 выявленных случаев коронавируса. В каких именно районах региона зафиксированы заражения — смотрите на карте.

КП-Новосибирск подготовила карту распространения COVID-19 в Новосибирской области.

карта коронавируса

На сегодняшний день в Тогучинскую ЦРБ госпитализировано 8 пациентов с коронавирусом, в Черепановскую ЦРБ — 3, в Сузунскую -— 2, в Карасукскую  — один, в Куйбышевскую ЦРБ — один.

В целом в Новосибирской области COVID-2019 выявлен в Новосибирске, Бердске, Кольцово, Краснообске, Оби, а также в Новосибирском, Убинском, Карасукском, Колыванском, Коченевском, Черепановском, Барабинском, Здвинском, Ордынском, Сузунском, Усть-Таркском, Тогучинском, Искитимском, Мошковском, Куйбышевском, Чулымском, Баганском, Каргатском и Маслянинском районах.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *