Пляжи Новосибирска закроют для отдыхающих

В минувшие выходные на новосибирских пляжах было многолюдно: тридцатиградусная жара и усталость от закрытых пространств выгнала жителей мегаполиса на песок и к воде. Такая активность не осталась без внимания… места отдыха в ближайшее время будут огорожены.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в понедельник на оперативном совещании ещё раз напомнил, что зоны для купания в городе до сих пор официально закрыты. Когда откроется купальный сезон — неизвестно. Да и откроется ли? Поэтому загорать можно на балконе, а плескаться в ванной или в бочке на даче.

Глава города отметил, что на территории пляжей уже выставлено 172 предупреждающих щита, а в ближайшее время появятся посты для оповещения и предупреждения граждан.

Также в ближайшее время будут проверены все частные пляжи на предмет соблюдения требований безопасности.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *