Новосибирец стал миллионером через час после покупки лотерейного билета

Фото: oligarh.media

Удача улыбнулась жителю Новосибирска после покупки лотерейного билета за 40 рублей. Не прошло и часа, как выигрышная комбинация цифр принесла сибиряку больше полутора миллиона рублей.

Точная сумма выигрыша, озвученная компанией, составляет 1 689 888 рублей. Обладатель счастливого билета «Гослото „5 из 36“» угадал комбинацию из пяти чисел — 2, 4, 20, 7, 15.

Организаторы отметили, что узнать результаты 13746-го тиража новосибирец мог в течение часа, так как розыгрыши проходят каждые 30 минут.

Пока за выигрышем никто не пришел. На то чтобы обналичить средства у новосибирца есть 3,5 года —  в течение этого времени остаются действительными результаты опубликованного тиража.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *