Пожилой мотоциклист из Новосибирска улетел в овраг и сломал руки и ноги

Во время занятий мотоспортом пожилой мужчина слетел с мотоцикла в овраг. В результате новосибирца госпитализировали с переломами ног и рук. 

В пятницу, 22 мая, 67-летний мужчина и его друзья занимались мотоспортом в Калининском районе Новосибирска. В какой-то момент пенсионер-мотоциклист не справился с управлением и улетел в овраг.

Прибывшие на место происшествия — улицу Тагильскую — медики не могли самостоятельно вытащить пострадавшего, и обратились в муниципальную аварийно-спасательную службу.

«Спасатели и врачи оказали мужчине первую помощь, наложили шины на повреждённые конечности, уложили мужчину на жёсткие носилки, зафиксировали и вынесли к автомобилю скорой помощи (около 350 метров)», — говорится в сообществе «Спасатели МАСС».

Егор Попов


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *